Водитель в состоянии опьянения совершил два ДТП, почему он не был оформлен второй раз за пьянку?

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста: водитель в состоянии опьянения совершил наезд на стоящий а/м после чего задним ходом совершил наезд на другое т/с, сотрудники ГИБДД оформили как 2 разных ДТП, хотя все было практически одновременно. Второе ДТП оформили с водителем в состоянии опьянения, а первое нет.. Он же первым наехал на мое авто, почему его не оформили второй раз за пьянку, если ДТП два. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должны были оформить по пьянке 2 ДТП

А Вам это зачем? Чтобы страховая ему отказала и Вы хотите бегать за ним с исполнительным листом?