Присуждена сумма в размере 299 000 рублей по жилищному вопросу, не получала повестку на суд - что делать?

• г. Нижний Новгород

На меня по исполнит. Документу предъявили 299 000 рублей. На суд повестка мне не приходила, я узнала, что мне присуждена сумма на сайте судебных приставов. Это жилищный вопрос. Когда то я работала в агенстве недвижим., по сделке были не увязки и провести мы не смогли. Лет пять шли суды. Теперь я узнаю, что эту сумму повесили на меня, когда должны на агенство недвижимости, что мне делать, с чего начинать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выяснять каким судом и когда вынесено решение. Если вынесено заочное решение, то подавать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения. Также просить суд восстановить срок на подачу заявления.

Получите решение суда . восстановите срок на обжалование ст112 ГПК РФ и подавайте апелляционную жалобу.

Сумма то не маленькая Иначе никак .

Добрый день. Обращайтесь к приставу, уточняйте какой суд вынес решение, обращайтесь туда, получайте копию решения суда. Потом восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.