Как определить место проживания отца и права дочери на наследство, если отец не жил с матерью уже 10 лет и имел имущество?

• г. Нижний Новгород

Как узнать, где проживал отец? Если (было ли у него что то в собственности)? Имеет ли дочь какие то права на это наследство, если отец не проживал с матерью уже 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Дочь имеет право на наследство. Если отец умер, пусть обратиться к нотариусу

Дочь имеет право наследовать после отца. Но если срок принятия наследства пропущен, право придется доказывать в суде. Место жительство попробуйте узнать через других родственников или знакомых.