Оформление дома на земельном участке сельскохозяйственного назначения под дачное строительство - возможности и рекомендации

• г. Москва

Вопрос: какая возможность существует для оформления дома в качестве жилого, построенного на земельном участке земель сельсхоз-назначения с правом под дачное строительство? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

По дачной амнистии

Здравствуйте. Единственная возможность - поменять категорию земель на земли поселений и перевести назначение участка под ИЖС. Всме остальное - архитектурный проект, разрешение на строительство и т.п. уже потом. Иначе Вам дом не оформят.

Удачи Вам.