В двухкомнатной квартире, квартира купленная, но в долях по 1/2 на маму и меня.

• г. Москва

Моя проблема. Мы живём в пятиэтажном доме. В двухкомнатной квартире, квартира купленная, но в долях по 1/2 на маму и меня. В квартире живём;я,муж, дочь, сын,мама, брат. Прописанны все, кроме мужа (он москвич, прописан у себя).

Скажите пожалуйста, как лично моей семье, не считая маму и брата решить квартирный вопрс, а решить его очень надо, дети растут и в одной комнате. Заренее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно обратиться в жилищный орган с заявлением о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищный условий. Могу помочь в составлении такого заявления. В каком населенной пункте Вы прописаны?