Возражение на апелляционную жалобу - Несоответствия показаний обвиняемого и против уменьшения срока

• г. Хабаровск

Возражение на апелляционную жалобу, в которой возражаю против уменьшения срока и нужно указать на несоответсвия показаний обвиняемого.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не надо,вы просто указываете свое несогласие с уменьшением срока

что угодно можете указывать..Ваше возражение (впрочем как и его жалоба) никого особо интересовать не будет.. ))) прекрасно рассмотрят и без возражения... поверьте..шансов на смягчение приговора практически нет..