Проблема с оплатой света на двух участках - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Получила один участок с фабрики, другой купили на дочь. Платили целевые взносы за свет за два участка. Потом сказали, что можно целевые взносы за свет купившим второй участок платить только за один. К сожалению, решения собрания нет. Руководство поменялось. Пришедшие к власти люди теперь говорят, что ни за один участок не уплачено и предлагают те деньги которые уплачены 10 тысяч за один участок и 5 тысяч з другой считать оплатой за один участок, а за второй участок заплатить 80 тысяч рублей. Я считаю, что моей вины в этом нет, так как мне с 2003 года никто не говорил, что я должна за свет. Я регулярно платила взносы, ту сумму, которую мне называл бухгалтер. С 2000 года на фабрике не работала. Проконсультируйте пожалуйста как быть.

С уважениеи Елена. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Посылайте всех в суд. Пусть доказывают свое право на взимание денежных средств с Вас.

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.