Как оформить развод без пребывания по месту прописки - возможно ли оформление через МФЦ?

• г. Ханты-Мансийск

Супруга выставила мои вещи из квартиры, теперь живу отдельно в другом регионе, являюсь долевым собственником квартиры. Две дочери. Как правильно оформить развод не приезжая по месту прописки? Возможно оформить развод через МФЦ?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, если оба супруга согласны и дочери совершеннолетние, то можно.

Я не живу с супругой более 3-лет, за это время она ограждает меня от общения с детьми. Детям 11 и 8 лет. Развод дистанционно можно оформить? Квартира в иппотеке.

Здравствуйте!

Да, в суде, например, может участвовать Ваш представитель по доверенности.