Распределение комнат в 4-х комнатной квартире между троими совладельцами

• г. Якутск

Не можем поделить с братом комнаты, поивотезированы в квартире трое, я,брат, и мой сын, квартира 4 х комнатная общей площадью, 70.3 кв.м, первая комната 17.1 кв, вторая 13.1, третья 8.2, четвертая 7.6 кв.м.жилая площадь 46 кв.м, у сына 1/2 доли, у меня и у брата по 3/8 доли у каждого, помогите поделить комнаты.

Ответы на вопрос (1):

ничего поделить нельзя, квартира уже разделена на доли между собственниками

можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой