Отмена отказа полиции в приеме заявления о мошенничестве с займом без свидетелей

• г. Нижний Новгород

Дал денег в займы своему знакомому под нашу личную расписку без свидетелей. В срок деньги не отдал его нигде не найду, написал заявление в полицию, они отказались принять заявление, могу ли я обжаловать это в прокуратуре?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подавать исковое в суд, если срок расписки закончился

Необходимо обратиться в суд, и приложить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обжалование в прокуратуре только затянет время!

иск в суд.

взыщут в порядке упрощенного производства.