Возможность получения жилой площади и льгот для одинокой матери с ребенком

• г. Волгоград

Мне 27 лет, у меня есть дочь 5 лет. С отцом ребенка мы не живем и не общаемся. Алименты он не платит. В браке мы не были, есть установление отцовства. Прописаны мы с ребенком у родителей. Квартира 31,2 кв.м,прописано 5 человек. Могу ли я встать на очередь на квартиру или получить какие-либо льготы от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте прежде всего обратитесь в соцзащиту

Как вам уже советовал мой коллега, обратитесь в соц. защиту, но могу сказать на вскидку, судя по информации которую вы предоставили, то скорее нет, чем да.