Солдат срочной службы - сломал ногу во время поступления, но без расследования не получу страховку - что делать?

• г. Белгород

Я солдат срочной службы, сломал ногу когда ездил поступать в другой город не поступил вернулся в свою часть до служить, говорят нужно расследование из города в котором поступал, звонил туда говорят расследование не делали, без расследования говорят страховки не будет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь, т.к. расследования в подобных случаях проводятся обязательно.