Бывшая жена лишена родительских прав и не платит алименты уже почти 1 год - что делать?

• г. Салехард

Моя бывшая жена была лишена родительских прав... алименты почти 1 год не платит... судебные приставы говорят, что по месту жительства работы нет..1 год стояла на бирже труда, какие-то деньги выплачивали, но со 2 года перечисления прекратились... судебные приставы, я так понял, бездействуют... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она не работает, то принудительно ее никто не заставит работать.