Отказ в иске из-за срока исковой давности - правомерное решение или нет?
• г. Казань
Подала в суд признать приватизацию незаконной и восстановить мое право на приватизацию. Мне было отказано в иске изза срока исковой давности. На момент приватизации была прописана в доме но не проживала в нем и никаких отказных не писала. Правильное ли решение мне вынесли? Хотя о незаконном приватизации я узнала в 2015 году а приватизация была в 2003 г. обратилась в суд спустя 9 месяцев с момента когда узнала что мое право было нарушено.
Ответы на вопрос (4):
г. Барнаул
К с0жалению ср0к истек.
Спросить12.09.2016, 16:53,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, суд уже вынес решение. можете его обжаловать. но не факт что у вас это получится Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить12.09.2016, 17:40,
г. Казань
Для полного ответа и уточнения перспектив обжалования необходимо ознакомиться с указанным решением суда.