Оформление договора аренды или безвозмездного пользования для открытия магазина в нежилом помещении собственности супругов с целью избежать проблем с налоговой.

• г. Курган

Вопрос такой: муж (физ. лицо) собственник нежилого помещения (купленного до брака). Я ИП и хочу открыть магазин в этом помещении. Какой договор аренды нужно оформить между супругами или безвозмездного пользования, чтоб налоговая не могла докопаться?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте безвозмездное пользование. Ваше право

у того и другого договора есть свои нюансы, поэтому вам лучше разработать договор у адвоката