Как отказаться от доли в приватизированной квартире - опыт и советы

• г. Кемерово

Когда я был несовершенно летним мама сделала приватизацию на квартиру и теперь я имею в ней долю, как можно выписаться из этой квартиры и отказаться от доли?

Ответы на вопрос (2):

Станислав, выписаться по заявлению в УФМС. Отказ от доли невозможен, только продажа, дарение и т.п.

Для этого достаточно вашего желания. Снимайтесь с регистрации, а долю можете подарить маме.