Как оформить договор дарения квартиры для близкого родственника и подать документы в единое окно?

• г. Краснодар

Хочу сестре подарить квартиру, может ли кто то скинуть договор дарения квартиры для близкого родственника, и могу ли я подать эти документы в единое окно?

Ответы на вопрос (3):

Ищите в инете или заказывайте юристу в личку

Бесплатно договор можно скачать в интернете. Составление договора под Вас и консультация по правилам подачи - платно.

Здравствуйте! Можете найти типовой договор дарения в сети Интернет. А там можете уже сами составить или обратится к нам