Как защититься от требований клиента вернуть деньги за выполненную работу без договора

• г. Уфа

Я выполнял работу по найму (калымил) работу выполнил, получил за это деньги. Спустя некоторое время "клиент" стал требовать вернуть часть денег. Якобы работа выполнена не качественно. И на написал на меня заявление в полицию. Что мне делать. В письменной форме ни чего не оформляли.

Ответы на вопрос (2):

Дайте объяснения в полицию, что вы работали по устному договору подряда. Пусть ваш заказчик обращается в суд.

Полиция не имеет права вмешиваться в гражданские правоотношения.Вы работали,а не скрылись едва получив деньги.Пусть идет в суд.