Имею ли я право на наследство по закону как дочь, если местожительств отца было мне неизвестно и время смерти тоже. Прошло 8 лет.

• г. Москва

Имею ли я право на наследство по закону как дочь, если местожительств отца было мне неизвество и время смерти тоже. Прошло 8 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Имеете право, но теперь своё право надо доказывать в суде.

Имеете, если не было завещания от отца

Мне сначало надо ехать к нотариусу? Что бы узнать было ли завещания? Или какие лучше действия? Родственники новые молчат и не хотят общаться.

Здравствуйте, сначала обратитесь к нотариусу.