Спор о месте на кухне в коммунальной квартире - кто прав?

• г. Псков

Коммунальная квартира. Места общего пользования. Живу в 3 комнатной коммуналке. Вопрос с местом на кухне на словах не решить, предложила им сменить раковину и под неё поставить мою стиралку. Все согласились, я сама все купила, установила, а теперь одна из комнат говорит что все демонтирует (из за того что та предидущая раковина была ими установлена) .Кто в этом случае прав?

Ответы на вопрос (2):

Решайте в суде вопрос, если не сможете договориться.

Здравствуйте!

Не договоритесь придется в суде решать такой смешной вопрос.

УДАЧИ ВАМ.