Как избавиться от исполнительных документов по коммунальным услугам и узнать за какой период задолженности

• г. Томск

В июне 2015 года я выписалась из квартиры бывшего мужа, т.к. давно там не проживала, а бывший муж не платит за ком. услуги и периодически долги списывали с моей карты, потом я их с боем выбивала из бывшего мужа.

Прошло 1,5 года, но мне опять приставы того района (я уже в другом районе прописана) присылают по интернету исполнительные по ком услугам на 49 тыс и 37 тыс. Как мне от них отвязаться? Почему они не передают меня в другой район? Как мне понять за какой период этот долг? Пыталась найти по номеру исполнительного производство за какие ком услуги и какой период, но такой информации найти не могу. Дозвониться туда (ехать оч. далеко) не могу, если берет другой пристав, то говорит-звоните своему, а своему я за 4 часа так и не дозвонилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ссуде обжалуйте действия приставов

УДАЧИ ВАМ