Поддельное удостоверение перед отпуском - что делать, чтобы избежать проблем?

• г. Ханты-Мансийск

Весной, перед отпуском мне выдали удостоверение для спец. Работ, я обратил внимание нач. цеха что оно поддельное, там указано что я проходил обучение в учебном центре, сдал экзамены и прошёл практику и теперь допущен к работе, ушёл в отпуск, после отпуска узнал что, возможно и это было причиной, меня хотят задавить и устроить мне экзамены по другой части и выгнать по статье... извините, докапаться можно до столба, что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, я бы советовала вам не ждать, а первым обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.