Оплата счета за полученную продукцию - возможно частичное погашение и ограничения по сумме?

• г. Москва

Поставщик выставил нам счет на оплату полученной продукции. Можно ли оплачивать данный счет частями? Должны быть "круглые" суммы или нет? Какую максимальную сумму мы можем перевести поставщику в день (интересует как ИП, так и ООО)? В Договорах поставки данный момент не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Любую сумму, можно и не круглую