Как правильно подать иск о разделе дома и закреплении долей земельного участка?

• г. Анапа

При подаче иска в суд при разделе имущества, при разделе дома об определении долей в доме, далее, возникает необходимость закрепление долей земельного участка, ВОПРОС-иск о закреплении долей земельного участка подавать после или одновременно с иском о разделе дома?

Ответы на вопрос (1):

Все требования о разделе имущества подаете в одном исковом заявление! просто их будет несколько!