Нужна помощь - Заявление в администрацию о сносе деревянного дома и предоставлении двух квартир для двух семей, включая ребёнка-инвалида

• г. Москва

Такой вопрос. В деревянном (муниципальная) доме, почти не пригодном к жилью. Прописаны свекр, свекровь, дочь их.сын (мой муж) и ребёнок (мой и мужа) инвалид. У них трехкомнатная квартира.

Могу ли я пойти в администрацию. Подать заявление о том чтоб побыстрее произвели снос дома. И чтоб дали две квартиры. Однокомнатную

И двухкомнатную. Т.к получается там две семьи. И с ребёнком инвалидом. Как лучше (правильно) написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Как бы Вы не написали заявление, при сносе дома Вам предоставят равноценное жилье.

Пишется в произвольной форме, Гость.