Мне нужно вписать ребёнка в паспорт, но связи с его отцом у меня нет, запишут ли мне его в паспорт без паспорта отца?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка в ФМС и Вам поставят отметку о детях.

Если Вашему ребёнку менее 14 лет то сведения о нем внесут в Ваш паспорт по предоставлении Вами его свидетельства о рождении, если в свидетельстве о рождении Вы указаны его мамой.