Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

• г. Москва

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Ответы на вопрос (2):

Виктор, добрый день! Если я правильно поняла, то в графе "Особые отметки" у Вас указано только "тракторист-машинист 3 класса" и более ничего? Если да, то, получается, что Вы можете работать только на тракторах указанных категорий (если в правой графе стоИт запись "разрешено";).

С уважением,

Харченко О.В.