Изменение названия и юр. адреса организации - какие действия необходимы с работниками и записями в трудовые книжки?

• г. Армавир

Организация сменила название и юр. адрес - все остальные реквизиты без изменения. Вопрос такой: Какие дальнейшие действия нужно проделать с работниками? Нужно ли делать какую-либо запись в трудовые книжки?

Ответы на вопрос (1):

В трудовые книжки - запись об изменении названия. Можно допсоглашения к трудовым договорам (но это не обязательно)