Регистрация проживания для неработающего пенсионера - обязательность и условия

• г. Краснодар

Гражданин России, неработающий пенсионер по возрасту, имеет постоянную регистрацию в одном регионе, а фактически проживает в другом регионе в квартире, собственником которой является. Обязательно ли ему иметь регистрацию в регионе проживания, и какую?

Ответы на вопрос (1):

Проживание без регистрации - это административное правонарушение. Любую, какую хочет