Спор о продаже трехкомнатной кооперативной квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка - право отца на выписку и возможность подачи в суд

• г. Ульяновск

У нас 3 х комнатная кооперативная квартира, где 3 собственника: я,сестра и отец, прописан еще мой несовершеннолетний ребенок. . Отец хочет выписать моего ребенка из квартиры и продать ее, но мы с сестрой против продажи. Может ли отец подав в суд это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.31, 90 ЖК РФ через суд