Сосед в коммунальной квартире - Что будет с его правами после возвращения в общее помещение?

• г. Краснодар

Сосед по коммунальной квартире перевёл свою комнату в не жилое помещение, сделал отдельный вход, заложил вход от нас, одним словом всё как положено! Спустя три месяца передумал и решил перевести её обратно в жилое помещение! Он что теперь опять к нам вернётся или все права на места общего пользования в нашей коммуналке он утратил и не какого отношения к ней уже не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАЗАД у него не получится

УДАЧИ ВАМ