Возможно ли исключить несовершеннолетнего сына из приватизации жилья из-за его отдаленности от прописки и учебы?

• г. Новосибирск

В соц. найме вписан сын 15 лет, а прописан очень далеко и учится там же,мы собираемся приватизировать желье, может ли сын неучавствовать в приватизации в связи с отдаленностью?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это нарушение прав ребенка. Вам не разрешат приватизацию без ребенка. Он вписан в договор.

Добрый день, нет участие совершеннолетнего, вписанного в договор социального найма и прописанного на момент приватизации в квартире, обязательно