Опасность мошенничества в социальных сетях - подробности случая и возможность вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в контакте друг попросил перевести дененг ему на карту (есть фото карты) оказались мошенники... завтра будем писать заявление в полицию, взломали контакт).. есть вариант вернуть деньги...? мне сказали что есть 72 часа для возврата, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением на возврат ошибочно переведеных средств.