Нужно ли согласие участников приватизации для передачи квартиры по дарственной в Ташкенте?

• г. Астрахань

Требуется ли согласие участников приватизации прописанных в квартире находящуюся в ташкенте, чтобы хозяин данной квартиры смог оформить дарственную на другое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не требуется можете дарить, только сделка нотариально заверяется