Процедура получения информации о решении рассмотрения апелляционной жалобы - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Мной подана апелляционная жалоба которая принята к рассмотрению, интересует процедура получения информации о решении рассмотрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! уточните на сайте суда.

Можете смотреть на сайте суда, можете периодически звонить в канцелярию. О дате и времени рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции Вас должны будут уведомить.

Вас должны уведомить в судебном заседании в котором Вы можете принять участие в суде апелляционной инстанции, там будет оглашено решение суда апелляционной инстанции

Пять дней на предаставление судом информации по рассмотрению апелляционной жалобы - календарных или рабочих?

Рабочих дня.

В такие сроки не всегда укладываются суды