При каком % износа здания необходим капремонт? Пр. дать ссылку на нормативно. Документ. Спасибо!

• г. Тутаев

При каком % износа здания необходим капремонт? Пр. дать ссылку на нормативн. Документ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

"Методика определения физического износа гражданских зданий" (утв. Приказом Минкоммунхоза РСФСР от 27.10.1970 N 404) Статус действующий.

В этом лучше инженеру-строителю разбираться. Извините, я не строитель. Читайте сами

"Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения" (вместе с "ВСН 58-88 (р). Ведомственные строительные нормы. Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения")