Как аннулировать свидетельство о регистрации права на гараж из-за ошибок в техническом паспорте

• г. Ханты-Мансийск

Как анулировать свидетельство о государственной регистрации права на гараж так как при изготовлении технического паспорта (описания) были уменьшены размеры здания более на 4 км 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Аннулировать его невозможно. можно только переделать технический паспорт и внести уточнённые данные в ЕГРП

При кадастровых замерах допустима погрешность . На основании только этого не аннулируйте.