Как долги по алиментам и нерадивые судебные приставы превращаются в кошмар - куда обратиться и что делать?

• г. Тамбов

С Мужем разведены 12 лет, он лишен родительских прав, общая задолженность по алиментам составляет 500 тысяч рублей.8 раз сидел на поселении за не уплату-результат нулевой. Родители бывшего мужа скрывают его. судебные приставы ни чего внятного не говорят и ни чего не предпринимают. Что мне делать и куда обращаться дальше? Могу ли я подать на родителей мужа на выплату алиментов? Могу ли я пожаловаться на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

На родителей мужа Вы подать не можете, обязанность по уплате алиментов возложена на родителей ребенка.

На пристава можете написать жалобу старшему судебному приставу.