Получение подозрительного письма от банка - развод или реальная задолженность?

• г. Нижний Новгород

Как быть сегодня на мне на мой адрес пришло письмо от банка Кредитэкспресс Финанс, что я якобы являюсь должником по оплате за подписку на сайте за год (просроченная задолженность инициирована процедурой досудебного взыскания). На сайте регистрировалась, оплата была соответственно за пользование, была там пару месяцев и больше на сайт не заходила? Как быть, платить я не хочу, подскажите это развод очередной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пусть в суд подают.

Ничего не платите это мошенники