Как гражданину Казахстана работающему в России, поменять миграционную карту без выезда из страны?

• г. Алматы

Я гражданин Казахстана. В какую страну мне можно выехать из Москвы для смены миграционной карты по приближении 3-х месяцев моего пребывания в России? Я работаю на Российскую компанию - у меня трудовой договор с работодателем.

Ответы на вопрос (1):

Только в Казахстан должны выезжать