Моя проблема с ручным отпаривателем Philips - не выходит пара и отказали в прямом возврате денег

• г. Екатеринбург

Купила 13.09.2016 ручной отпариватель филипс в интернет магазине е 96. Внешне проверила-нормальный. Дома прочла инстр. ,залила дист. Воду. Пар не идет. Позвонила в сервис предложили вернуть и ждать когда они сделают экспертиза. И если эксп. Подтвердит-вернут деньги. Хочу, чтоб вернули деньги сразу. Отказали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите аргументированную претензию, если откажут, исковое в суд

Если товар неисправен, то должны вернуть деньги. Однако, надо ждать окончания экспертизы.ст.18 закона о защите прав потребителей.