Как вернуть нотариальную доверенность после приобщения ее к делу суда?

• г. Санкт-Петербург

Жена подала ходатайство о представителе. Передала нотариальную доверенность (оригинал) судье, а судья приобщила к делу. Что делать если эта доверенность еще нужна и как ее вернуть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о возврате оригинала доверенности. Приобщить можно обычную копию

Пишите заявление в суд и просите в материалах дела оставить копию такой доверенности, а ей выдать на руки подлинник.