Как получить листок убытия из России через посольство или почту для оформления вид на жительство в Казахстане?

• г. Чимкент

8 лет проживаю на территории Казахстана, имеется ЗАГС с гражданином Казахстана. Теперь в связи с изменениями в законе о продлении миграционной карточки, хочу получить вид на жительство. В число перечени документов входит листок убытия из России. Возможно ли получить его через посольство или через почту? Так как возможности выезжать сейчас из РК нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт консульства РФ и спросите могут ли они вам помочь, по почте точно нельзя