Опыт получения кредита от ГЕТ кредит банка - одобрение, оплата страховки и комиссии, ожидание курьера

• г. Нальчик

Мне позвонили с ГЕТ кредит банка и сказали что одобрили кредит на сумму 200000 руб. потом позвонили и сказали что надо заплатить страховку и комиссию в общем я заплатил 7000 руб. После сказали что приедет курьер через 2 часа с документами. Досих пор никого нету на мои телефонные звонки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего-это мошенники, если не приедет курьер, обращайтесь в полицию.

Поздравляю, вероятно это мошенничество, пишите заявление в полицию.

Вам-же сказали, что это - не банк! Это - кредитные системы. Никакого курьера не будет. Если есть время и деньги , то ждите до пенсии.