Вопросы о расчёте при уходе с работы по договору ГПХ и предоставлении больничного работодателю при работе по этому договору.

• г. Сыктывкар

Я работаю по договору гпх первый месяц, у меня такой вопрос: если я через две недели решила уйти, то через сколько мне должны предоставить расчёт? И если я вышла на больничный работая по договору гпх, нужно ли мне предоставлять работодателю больничный лист, работая по договору гпх?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от договора. Обратитесь частно с договором к юристу. Вам подскажут. Документы смотреть надо.