Проблемы с отпуском и увольнением - необходимо связаться для разрешения

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь увольняться с работы в течении недели, из положенных 28 дней отгул только 14,следующий отпуск в ноябре, мне хотят рассчитать отпуск так, что я еще и остался должен и должен заплатить! Пожалуйста свяжитесь со мной, с решением данного вопроса.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру

Уточните дату приема на работу. Если отпуск не использован, то обязаны выплатить компенсацию при увольнении.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).

Вы ничего не должны платить. Так как отпускные за ноябрь Вам еще не начислили. Напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда.