Оформление преватизации трехкомнатной квартиры - возможность выселения и условия

• г. Астрахань

Я живу в 3 комнатной квартире остался один она не превитизирована оформляю документы на превитизацию. Договор и ордер был на папу. Я только прописан. Вопрос могут ли меня выселить из этой квартиры и при каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если фактически проживаете и оплачиваете услуги, то нет оснований для выселения.