Могу ли я отказаться от услуг адвоката и вернуть свои деньги по закону?

• г. Салехард

На меня завели уголовное дело дача заведомо ложных показаний, я наняла адвоката и подписала соглашение что я буду пользоваться ее услугами, за это я обязуюсь выплатить 40000, 17000 я отдала, и на следующий день сказала что отказываюсь от ее услуг и воспользуюсь помощью бесплатного адвоката, на что она ответила что доведет дело до конца и деньги (оставшуюся часть отдать ей как смогу) могу ли я по закону отказаться от нее и вернуть свои деньги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказаться от конкретного защитника в любой момент.

Валерия не в вашем случае надо метаться.Можете если договор позволяет