Проблема с поддельным ПТС - машина находится в розыске, не могу поставить на учет уже 3 года

• г. Тюмень

Купил авто хотел поставить на учет выяснилось птс поддельное изменен год выпуска возбудили уголовное дело закрыл за отсутствие моей вины птс отправили на обследование в москву и с этого времени никакого ответа прошло 3 года авто стоит у дома в розыске аресте не стоит машина чистая на учет поставить не магу что сделат.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в следователям, которые вели дело, выясняйте - заводили они новое дело или нет. ПТС кто-то же подделал.

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции с письменным заявлением по данному факту.