Имеют ли право работодатели предложить другую работу при выходе с досрочного отпуска по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

В октябре ребенку исполнится 2 года, хочу досрочно выйти из отпуска, позвонила на работу, вызвала недовольство начальника и приглашение на собеседование, Имеют ли право мне предложить другую работу или обязаны предоставить мне мое рабочее место.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам обязаны предоставить ваше рабочее место.

Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место. Никаких переводов без Вашего согласия.